ТОП 5 ошибок в мужской одежде для свиданий

speed dating

Собираетесь на свидание?

Что ж, сегодня мы разберем ТОП 5 ошибок в мужской одежде, которые помогут вам  не испортить то самое «Первое Впечатление».

1.       Во-первых, обратите внимание на вашу  обувь! Даже если вы придете на свидание в идеальном костюме, но в неподходящей обуви, впечатление будет безнадежно испорчено.

Итак, категорически под запретом:

·         Стоптанная обувь

·         Грязная обувь

·         Обувь, неподходящая по цвету или стилю к вашей одежде

·         Сандалии на носки (если вы не фешен гуру, ни за что не переходите эту черту!)

2.     Во-вторых, влезая в свои любимые джинсы, удостоверьтесь, что они всё еще «играют ЗА вас». Застиранные, с оттянутыми коленками, с оттоптанными внизу штанинами джинсы создадут ощущение неряшливого человека. Едва ли вам хочется таковым показаться.

 

  3.    Следующий пункт посвящен деталям одежды, которые абсолютно не сочетаются друг с другом. Например, классические костюмные брюки никогда не «подружатся» с кэжуал рубашками, а пара из офисного пиджака и белоснежной рубашки будет очень дешево смотреться даже с самыми дорогими джинсами.

 

  4.      Далее, перед выходом из дома еще раз придирчиво осмотрите себя в зеркале и проверьте посадку одежды. Чего точно не должно быть:

·        Слишком широкая рубашка, которая вздымается «парашютом» при малейшем движении

·        Маловатая рубашка, когда пуговицы «трещат» от натяжения ткани.

·   Через-чур длинные брюки или джинсы. Длина, конечно же, может варьироваться в зависимости от модели или от необходимости визуальной коррекции вашего роста, но никогда штанины не должны собираться гармошкой на обуви. Тут уж действительно счет идет на сантиметры.

·       Пиджак не по размеру, где линия плеча на одежде заканчивается явно дальше, чем ваше собственное плечо. Или рукав откровенно длинноват. Или воротник отстает от воротника рубашки. В общем, нюансы – наше всё.

 

   5.  Пункт номер пять посвящен карманам. Оттянутым карманам, в которые мужчины так любят положить всё самое ценное, что у них есть с собой – документы, бумажник, ключи от квартиры или машины, мобильник. Подобная демонстрация неуместна в любом случае. Сейчас довольно большой выбор самых разнообразных мужских сумок на любой бюджет. Поверье, стильный аксессуар добавит вашему внешнему виду сотню баллов, по сравнению с теми, кто приходит на встречу с топорщащейся от избытка вещей одеждой.

 

Отдельно хотелось бы упомянуть важность общей ухоженности. Стильная стрижка, легкий свежий аромат, гладко выбритое лицо или аккуратная щетина/борода – это необходимые штрихи вашего образа для успешных свиданий.

 

Хотите узнать, какая одежда будет наилучшим вариантом?

В следующей статье опубликую обзор подходящих комплектов.

Комментарии запрещены.